Ваш город:

Владельцы магазинов детской одежды по достоинству оценили новую коллекцию G’n’K «Весна 2020»

01.10.2019
24-27 сентября бренд G’n’K презентовал свою новую коллекцию «Весна 2020» на выставке «CJF-Детская мода. Осень» в Москве.

CJF-Детская мода. Осень 2020. Стенд GnK фото

24-27 сентября бренд G’n’K презентовал свою новую коллекцию «Весна 2020» на выставке «CJF-Детская мода. Осень» в Москве.

CJF-Детская мода. Осень 2020. Стенд GnK фото

Только на этой презентации владельцы магазинов детской одежды могли познакомиться с каждой новинкой очно, прикоснуться к невероятным тканям, оценить красоту декора и на месте забронировать понравившиеся модели.

На стенде были представители поставщиков тканей и фурнитуры. Они рассказали об особенностях своей продукции, ответили на насущные вопросы о качестве и эксплуатации.

В конце выставки Ксения Лери – основатель российского тренд-бюро Trendsquire – отметила отличную работу дизайнеров G’n’K за четкое попадание их решений в мировые и локальные тренды детской моды 2020.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

С наступившими новогодними праздниками
13.01.2014
Дорогие наши покупатели, партнеры, коллеги и все гости нашего сайта! Мы поздравляем Вас с наступившими новогодними и рождественскими праздниками! Специально для Вас мы записали видео с самыми искренними пожеланиями...
Открыта регистрация на вебинар: «Мастерство продавца детского магазина: как убедить покупателя, что Вы продаете товар, который ему нужен?» [Бесплатно]
04.12.2017
​20 декабря с 10:00 до 11:30 по МСК пройдёт бесплатный вебинар на тему «Мастерство продавца детского магазина: как убедить покупателя, что Вы продаете товар, который ему нужен?».
Бренд G’n’K сдержит обещание
14.06.2019
В октябре 2018 года руководство G’n’K официально заявилов СМИ, что фабрика планирует расти каждый год минимум на 15% по выручке. Компания держит своё слово и доказательство тому итоги апреля 2019 года.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.