Ваш город:

ООО «Ариадна-96» активно принимает участие в жизни родного города.

08.11.2019
ООО «Ариадна-96» приняла участие в мероприятии от газеты «Шахтинские известия» «День подписчика». Компания выступила спонсором и оплатила партию подписок на газету жителям города Шахты.

Производитель детской одежды «Ариадна-96» приняла участие в мероприятии от газеты «Шахтинские известия» «День подписчика». Компания выступила спонсором и оплатила партию подписок на газету жителям города Шахты.

спонсор подписок шахты

По итогу мероприятия редакция газеты презентовала фабрике благодарственное письмо.

благодарственное письмо кабаргина ОН

Участие в подобном социальном проекте не случайно. Фабрика детской одежды «Ариадна-96» является градообразующим предприятием города Шахты, и руководители компании всегда пристально следят за событиями в городе и никогда не остаются равнодушными к его проблемам. Поэтому Фабрика часто оказывает благотворительную и спонсорскую помощь социальным организациям и жителям города.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поздравляем наших сотрудников с почетными наградами
05.06.2014
В связи с профессиональным праздником – Днем текстильной и легкой промышленности – 05.06.2014 – в здании Правительства Ростовской области состоялось торжественное награждение работников отрасли государственными, отраслевыми и региональными наградами.
Поставщики тканей для G'n'K рассказали о новинках и инновациях в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода»
16.10.2019
Бренд G’n’K презентовал свою новую коллекцию «Весна 2020» в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода». На презентацию были приглашены представители поставщиков тканей, которые подробно рассказывали о свойствах своих материалов и отвечали на
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции верхней детской одежды «Весна 2018» от торговой марки G’n’K
05.09.2017
Приглашаем Вас на презентацию Новой коллекции верхней детской одежды «Весна 2018» от торговой марки G’n’K
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.