Ваш город:

Цвет года от Pantone, изменения после карантина

11.06.2020

Стиль, мода, красота - как важны эти слова для современных людей, ведь мы находимся в социуме и должны быть, как минимум, не хуже других. Первый раз, встретив человека, мы оцениваем его «оболочку», всего лишь его внешность, и во что он одет. Когда происходит общение, в человека начинают вглядываться, смотреть на внутренние качества и делать выводы. Каждый мечтает быть самым обаятельным и привлекательным, но, из-за появления в нашей стране Пандемии COVID-19 все сильно изменилось.

Находясь на самоизоляции, в закрытом пространстве мы лишились возможности выходить в общество, и наслаждаться обычными радостями, такими как: прогулка по парку, поход в кино или аквапарк, банальный выход на работу, когда ты преображаешь себя каждое утро. Всем было очень трудно выражать себя в домашних условиях, производить впечатление на других людей, а желание сходить в салон красоты просто сводило с ума представительниц прекрасного пола.

Но, невзирая на пандемию, мода не стоит на месте. Талантливые творческие кутюрье ищут решение и делают все, чтобы после прекращения самоизоляции людям было комфортно и приятно вливаться в нормальный здоровый ритм жизни.

Как считают эксперты Panton, после самоизоляции покупателей будут вдохновлять такие цвета, которые несут легкость, тепло и природную чувственность. Напомню, что ранее цветом года по Panton был благородный синий. Теперь же наступило время перемен, пора примерить на себя прекрасные летние оттенки спелых фруктов, зелени, моря и солнца.

Таким образом, Panton позаботился о том, чтобы людям было удобно подобрать одежду после карантина.

Посмотрите, как производитель детской одежды G'n'K реализует тематику природы в детской верхней одежде.

детская верхняя одежда для новорожденных gnk

желтая детская верхняя одежда gnk

Также набирают популярность практичные нейтральные тона. Например, различные оттенки серого, такие как: стальной, серебро, темный инжир и многие другие. Или же можно рассмотреть одежду в цвете индиго, это тоже сейчас будет модно.

Взгляните, как мило выглядит детская верхняя одежда от бренда G'n'K на маленьких модельках в этих тонах.

детская верхняя одежда в нейтральных тонах gnk

Природные оттенки весьма разнообразны - это ягодный, винный, апельсин и многие другие.

детская верхняя одежда розового цвета gnk

детская верхняя одежда красных оттенков gnk

Очень круто смотрится сочетание нейтральных, темных оттенков с яркими. Взгляните сами.

детская верхняя одежда ярких оттенков gnk

детская верхняя одежда ярких оттенков gnk

Как мы видим, сейчас самое время устроить правильный шопинг, который улучшит душевное состояние, наполнит дни яркими красками, бурными событиями и позитивными эмоциями!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Какую акцию запустить под новый год в магазине детской одежды?
07.12.2017

Новый год и Рождество – это время, когда можно запускать интересные акции для своих клиентов. Так Вы сможете повысить продажи, увеличить средний чек и повысить лояльность своих покупателей.

Ветровка для девочки С-767 из имитации экокожи
03.02.2022

Мода на кожаную одежду возвращается в виде курток и плащей, брюк, комбинезонов, платьев и полноценных костюмов. С одной поправкой: она возвращается в обновлённом экологичном виде, в виде экокожи — материала, который имитирует натуральные изделия, но при этом не причиняет вреда животным.

Т​естируем ткани с водоотталкивающей пропиткой, которые используются в одежде G’n’K
11.07.2019

Нам часто задают вопросы по поводу водоотталкивающих свойств верхней одежды G’n’K. Это и понятно. Ведь все родители при выборе одежды для ребенка стараются обеспечить его защитой от грязи и воды. А выбор на рынке настолько велик, что очень легко потеряться и определить из какого материала одежда самая надежная.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.