Ваш город:

Хобби наших сотрудников

05.06.2013
Сотрудники нашей компании – это не только профессионалы, высококлассные специалисты, компетенция которых позволяет развиваться торговой марке и предприятию в целом, но и люди, ведущие активный образ жизни.

Сотрудники нашей компании – это не только профессионалы, высококлассные специалисты, компетенция которых позволяет развиваться торговой марке и предприятию в целом, но и люди, ведущие активный образ жизни.

Хобби многих занимает значительное место в их жизни. Так, один из наших дизайнеров – Лысенко Валерия - всерьез увлекается танцами, этому искусству она повещает много времени, является руководителем и организатором школы-студии танца для детей и подростков.

Менеджер по продажам нашего филиала в г Москва – Куранов Никита – в прошлом профессиональный хоккеист, но и сейчас, несмотря на учебу в институте и работу в нашей компании, находит время для поддержания отличной спортивной формы и отдает все свое свободное время, по-настоящему, мужской игре.

Сотрудник OOO ариадна

Крайним его достижением стало участие в Международном любительском хоккейном турнире RigaCup 2013, который проводился в столице Латвии с 23 по 25 мая 2013 года.

Это соревнование собрало всех любителей хоккея уже в третий раз. В 2011 году в нем принимали участие 16 команд из 7 стран, в 2012 г – 24 команды из 9 стран, в этом году собрались 32 команды из 10 стран мира, чтобы побороться за титул лучшей любительской команды по хоккею в Европе!!!

Хобби наших сотрудников

Никита представлял команду «GAI», в составе которой забил несколько шайб и сделал голевые передачи, что позволили его клубу занять

1 место в своей группе!!!!

Поздравляем Никиту и желаем успехов и достижений в его любимом виде спорта!!!!

Никита Куранов

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поздравляем наших коллег с Днем текстильной и легкой промышленности!
11.06.2020
​Дорогие наши труженики легкой промышленности. От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!!!!
Поздравляем с Днем работников текстильной и легкой промышленности!
09.06.2018
Сегодня Ваш праздник! В этот светлый солнечный денек хотелось бы напомнить, что легкая промышленность является легкой только по названию, а на самом деле Вы, работники легкой промышленности, выполняете очень тяжелый, но необходимый труд.
Продлен срок действия исключительного права на товарный знак G'n'K
19.11.2018
Все покупатели G'n'K защищены от контрафакта
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.