Ваш город:

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817

15.08.2019

зимнее пальто для девочки ЗС-817 фото

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают детское пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Разнообразие предложений пальто тоже впечатляет на рынке. Сейчас в моде практически все варианты силуэтов: А-образный, О-образный, прямой и т.д. Но главный тренд – это массивность, потому что у нас в моде прочно укоренился стиль оверсайс и он диктует свои правила. Ведь главные принципы подростков – избавление от ограничений и стремление к свободе. А маленьким модникам в такой одежде максимально комфортно, потому что ничего не сковывает их движения.

В этой статье среди всех наших моделей пальто хотим выделить зимнее пальто для девочки ЗС-817.

Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817

Модель изготовлена из курточной ткани с перламутровым блеском. Она невероятно красиво блестит в лучах солнца. Очень практична: отлично стирается, небольшие загрязнений легко удаляются влажной салфеткой, обладает высокой износостойкостью и влагостойкостью.

Силуэт пальто А-образный. Он подходит для всех типов фигур. Модель стегана горизонтальными переборками, и к низу они собраны в воздушные складки, что придает модели некую игривость. Благодаря этим решениям пальто похоже на нежное платье.

Сзади пальто немного удлиненно. Это даёт несколько плюсов:

  • Дополнительно защищена от холода спинка. Очень будет тепло.
  • Ассиметричный крой – это модно.
  • Создаёт стильный образ.

Декорировано пальто сверкающей вышивкой на спине в виде звезд. Эффект сияния создает люрексная нить и украшение стразами из чешского богемского стекла. Тема «звездности» продолжается и в декоре курсоров. Смотрится интересно и элегантно.

зимнее пальто для девочки ЗС-817 фото

Это пальто смотрится нежно ещё и из-за выбранных цветовых решений. Оно представлено в 3-х цветах: жемчужный, светло-оливковый, чайная роза.

Застегивается пальто на центральную застёжку-молнию. Спереди есть карманы, которые тоже на молнии – это очень удобно, ребенок может что-нибудь туда положить и не потеряет. В карманах тёплая флисовая подклада, чтобы руки девочки не мерзли.

Пальто очень хорошо защищает от ветра. У него воротник-стойка, который полностью закрывает шею, даже шарф не нужен. Застегивается он на кнопки.

Под центральной застежкой находится внутренняя ветрозащитная планка – она не пропустит никакой ветер внутрь изделия. На рукавах есть трикотажные манжеты, благодаря чему рукав плотно прилегает к рукам ребенка.

Изделие имеет цельнокроеный капюшон с идеальной посадкой и регулировкой. На капюшоне богатая опушка из натурального меха енота. Этот мех невероятно красивый и придает модели особенный шик, а то же время он защищает лицо от ветра и мороза. Предусмотрено удобство для стирки – мех отстегивается.

Внутри изделия теплая подклада на флисе, а в рукавах 100% полиэстер. Чтобы было легко снимать и одевать вещь.

По линии талии пальто регулируется по полноте, поэтому его можно легко подогнать по фигуре.

Утеплитель у модели – синтетический лебяжий пух. Это современный инновационный наполнитель, который согреет ребенка даже при большом морозе.

Пальто для девочки ЗС-817 отлично подойдёт для девочек, которые любят всегда выглядеть нарядно. Только поступив в продажу, оно сразу же полюбилось покупателям.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор куртки для мальчика ЗС-890
19.06.2020

Одежда для мальчиков, бесспорно, имеет огромный смысл. Она придает им уверенность в себе, независимость и большое преимущество над сверстниками.

Старт зимней коллекции 2023/24 от G’n’K! Новый ассортимент стильной верхней одежды для детей
25.03.2023

Зимняя коллекция верхней детской одежды от G’n’K уже на сайте! Поговорим о важном: какие тренды актуальны в грядущем зимнем сезоне, что будет популярно среди байеров, родителей и детей, и как дизайнеры G’n’K воплотили модные тенденции так, чтобы одежда оставалась удобной и практичной.

Как нанять тайного покупателя? Выбираем кандидата правильно
23.11.2017

Каждый покупатель, которому нужна детская одежда, после посещения Вашего магазина непроизвольно оценивает Ваш товар, интерьер и обслуживание.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.