Ваш город:

​Обзор ветровки для девочки С-693

16.03.2020

ветровка для девочки с-693В XXI веке высоких технологий нетрудно подобрать правильный гардероб взрослым, но как сформировать правильный вкус у детей? Конечно же, с самого детства! Важно выбрать качественную и стильную одежду, которая при этом не будет бить своей ценой по родительскому карману. И в этом производитель детской верхней одежды «Ариадна -96» всегда готова помочь. Так как весна уже вступила в свои силы, вашему вниманию представлена актуальная для сезона ветровка для девочки С-693 из новой весенней коллекции от G'n'K.

Данная весенняя курточка выполнена в 3 актуальных цветах: розовый, темно-серый и фисташковый в сочетании с серебряным. Какой цвет не выбрала бы маленькая модница, он будет выгодно оттенять ее милые детские черты. Огромный плюс этой модели в том, что эти цвета в тренде и ребенок, одевая эту ветровочку, в любом цвете будет выглядеть стильно и ярко.

Говоря о достоинствах этой модели, было бы трудно не упомянуть о ее качестве. Подклада выполнена из 100% хлопка. Она приятно прилегает к телу, качественно прячет детали обработки, и при этом не вызывает никакой аллергической реакции. А фактурная курточная ткань обладает гладкой поверхностью с приятным блеском. Она легкая и воздухопроницаемая. Одежда из этого материала не сковывает движений, неприхотлива в уходе и комфортна в носке.

Особенность ветровки С-693 от G'n'K в ее мелких деталях. В нижней части спинки есть вставка из отделочной ткани с металлическим блеском. Это добавляет ветровочке определенную изюминку, привлекает взгляд, делая такой дизайн уникальным.

ветровки для девочек с-693

Еще яркой деталью в этой модели являются лампасы по рукавам. Они придают ветровочке стильный вид, так как сейчас это очень модно. Лампасы отлично смотрятся на верхней одежде. Дизайнеры компании «Ариадна -96» всегда создают красивые модели соответствующие трендам моды.

Как вы заметили, ветровка прямого силуэта, а для практичных родителей такой крой очень удобен, так как это достаточно универсальный силуэт в одежде, поэтому его можно носить практически всем. И любой ребенок в такой ветровочке будет выглядеть красиво.

На спинке у данной ветровочки большая стильная надпись «hyper». И эта надпись не без смысла. В переводе с английского слово «hyper» означает гиперактивный. А как еще можно охарактеризовать детей с их безграничной жизненной энергией! Авторская нашивка с лаковым покрытием, бесспорно, добавляет модели креативность. Эти буквы на ветровке не случайны, логомания сейчас на пике популярности, поэтому использование больших букв на одежде - яркий тренд 2020 года. Объемными буквами украшены многие модели бренда G'n'K, и этот тренд очень любят детки и их родители.

Таким образом, эта ветровочка богата различными преимуществами. Качество, комфорт и красота – самые важные критерии при выборе детской одежды. Будьте уверены, ваши покупатели оценят по достоинству бренд детской одежды G'n'K, и не забудут ваш магазин, они вернутся снова. Ведь самое важное для любого предпринимателя, чтобы его ценили потребители, а на товар был спрос. А когда есть достойное предложение, то есть и спрос. Именно это мы и гарантируем нашим партнерам.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Лаконично, стильно, в тренде: обзор куртки для девочки С-776
05.05.2023

Детям нравится повторять за взрослыми. Чем старше они становятся, тем больше интересуются «взрослой» модой. G’n’K внимательно следит за трендами. В этом сезоне мы предлагаем ряд интересных детских курток со сдержанным декором, стильных, выполненных в спортивно-повседневном стиле и актуальных для 2023 года цветах. Почитайте наш обзор одной из таких моделей: куртки для девочки С-776.

Отзывы покупателей как мощный инструмент для повышения продаж. Как это работает?
11.07.2017

Зачастую мы слышим от своих клиентов, владельцев магазинов детской одежды, что основное продвижение их магазина строится на так называемом «сарафанном радио». А что такое «сарафанное радио»? Это не что иное, как рекомендации покупателей.

Свежий взгляд на подростковую верхнюю одежду: обзор куртки для мальчика ЗС-977
30.05.2022

Цвета в мужской одежде, которые будут популярны всегда, — это тёмно-синий, чёрный и хаки. Они немаркие, выглядят взросло и мужественно. При этом современные тренды в подростковой моде склоняются к ярким краскам, к необычным фактурам, ко всему оригинальному и интересному. Совмещение отражающей предпочтения клиентов классики и актуальных тенденций моды стало вызовом для дизайнеров G’n’K, а зимняя куртка для мальчика-подростка ЗС-977 — одним из результатов работы.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.